Интернет для бизнеса. Оптический канал.

Подключение к сети интернет с использованием волоконно-оптической линии связи (ВОЛС) является самой надежной и высокоскоростной технологией. Услуга предоставляется по технологии Ethernet с пропускной способностью канала передачи данных от 1 Мбит/сек до 1000 Мбит/сек. При таком типе соединения, помимо классического доступа к сети интернет, возможно одновременное предоставление следующих услуг:

Наши преимущества

Надежность связи. Благодаря большому опыту и высокой квалификации наших специалистов, а также использованию собственной опорной сети, протяженностью более 350 километров, современного оборудования и собственных уникальных технологий, мы предлагаем своим клиентам неизменно высокое качество предоставляемых услуг.

Выгодные цены. Мы осуществляем проектирование и строительство оптоволоконных линий связи по оптимальным ценам. Расчет стоимости необходимых работ производится в зависимости от индивидуальных задач клиента и исходных параметров объекта. Дальнейшее предоставление доступа к сети интернет происходит по различным группам тарифных планов, которые помогут заказчику выбрать именно то, что необходимо бизнес-задачам на текущий момент.

Оперативная техподдержка. Наши специалисты окажут профессиональную техническую поддержку по любым вопросам, связанным с оказанием услуг. Вы можете обратиться к нам по телефону, электронной почте или с сайта. 80% всех возникающих вопросов мы решаем удаленно в течение одного часа. При невозможности решить проблему дистанционно, устранение неисправности осуществляется в срок не превышающий 24 часа.

Заказать подключение можно несколькими способами

5