Индивидуальное подключение

Вы живете за городом. Или решили на время уехать из шумного мегаполиса и отдохнуть поближе к природе. Подумайте: разве это повод отказываться от возможности пользования Сетью, будь то общение с друзьями или поиск необходимой информации? Сейчас провести интернет в загородный дом желают многие жители Москвы и Московской области. И это неудивительно, ведь люди все чаще и чаще хотят быть мобильными и современными, а не ассоциировать слово «дача» с бесконечной прополкой огорода.

Ведь порой обойтись без всемирной паутины просто невозможно. Особенно деловым людям, в тех случаях, когда нужно срочно отправить важное письмо своему клиенту или коллеге, а сделать это иными способами невозможно. И вот, чтобы избежать подобных «мелких» проблем, и появляется необходимость провести интернет в коттедж. А с помощью безлимитного интернета в Подмосковье, вы можете даже участвовать в видеоконференциях, находясь в это время на даче!

Провести интернет в загородный дом имеет смысл также тогда, когда вы ведете страницу Живого Журнала, активно участвуете в форумах, или возникает необходимость регулярно проверять электронную почту.

Вы получаете:
  • не ограниченный по трафику широкополосный Интернет-канал.
  • возможность установить многоканальный телефонный номер.
  • удалённый доступ к своему рабочему месту.
  • возможность вызова вневедомственной охраны.

Зона возможного подключения

5