Вопросы и ответы

Оплата услуг

Да, можете.

Внимание: абонентская плата за использование порта оборудования Оператора списывается с лицевого счета Абонента ежемесячно, в случае достижения на лицевом счете Абонента остатка денежных средств, недостаточного для снятия абонентской платы за использование порта оборудования Оператора, формируется задолженность Абонента перед Оператором.

При недостатке денежных средств на лицевом счёте Абонента в момент продления действия существующего тарифного плана или при выборе нового тарифного плана, Абонент переводится в состояние - «Не выбран тарифный план». Необходимо внести недостающие денежные средства на лицевой счёт или выбрать тарифный план с меньшей платой для выбора которого денежных средств будет достаточно.

Зайдите в личный кабинет по адресу: https://service.artx.ru, (необходимо ввести логин и пароль из карточки Абонента), нажать «Общая информация».

Оплатить услуги, предоставляемые компанией, Вы можете различными способами:

  1. через терминалы приема платежей систем QIWI, e-port, КиберПлат
  2. через электронные платежные системы WebMoney, QIWI Кошелек, Единый кошелёк
  3. через активацию карт оплаты в личном кабинете в разделе оплата по карте
  4. банковским платежом по реквизитам нашей организации
  5. с помощью распечатанной квитанции из личного кабинета в разделе оплата через банк

Во избежание недоразумений покупайте интернет-карты только у авторизованных дилеров, указанных на нашем сайте!

В подключение входит проводка кабеля к компьютеру Абонента и настройка компьютера. Прокладка кабеля по квартире осуществляется силами Абонента.

При использовании тарифных планов с ежемесячной платой и без ограничения объема траффика(Безлимитные):

  • ежемесячная плата за услуги связи и абонентская плата за использование порта оборудования Оператора снимается только за дни, оставшиеся в календарном месяце, отсчитываясь с дня подключения к сети Интернет.

При использовании тарифных планов с ежемесячной платой и ограниченным объемом траффика(Лимитные):

  • ежемесячная плата за услуги связи и абонентская плата за использование порта оборудования Оператора снимается только за дни, оставшиеся в календарном месяце, отсчитываясь с дня подключения к сети Интернет;
  • пропорционально снятию платы за услуги связи рассчитывается количество входящих в тариф мегабайт.
1