Как подключиться к сети myLAN

Процесс подключения к сети довольно прост и займет минимум вашего времени. Вам остается только следовать нашим инструкциям.

  1. Проверка возможности подключения
    Вы можете проверить, входит ли ваш дом в зону охвата сети, посмотрев список уже подключенных домов в своем городе. Если вашего дома нет в этом списке, вы можете отправить заявку на подключение, и наши инженеры выяснят возможность подключения к сети myLAN после обследования.
    Список уже подключенных домов
  2. Ознакомление с Договором
    Если дом входит в список уже подключенных, вам предлагается ознакомиться с условиями Договора на предоставление наших услуг.
  3. Оформление заявки
    Для подключения к сети интернет вам необходимо отправить заявку, заполнив все поля формы у нас на сайте.
  4. Контрольный звонок и оплата услуг
    После получения заполненной заявки с вами связывается наш менеджер и уточняет детали необходимые для заключения Договора и подключения к сети. На ваш мобильный телефон приходит SMS, в котором указан номер вашего лицевого счета myLAN. Любым удобным способом вам необходимо оплатить сумму, указанную в SMS, для начала работ по подключению.
  5. Подключение к сети myLAN
    В согласованное с вами время приедут наши специалисты и помогут в подключении. С собой у них будет комплект документов, которые должен подписать человек, на которого оформлен Договор.
  6. Сервисное обслуживание
    После выполнения всех инженерных работ вы можете пользоваться сетью.
    По всем возникающим вопросам и в случае возникновения нештатных ситуаций вы можете обратиться в нашу службу технической поддержки, которая всегда готова проконсультировать и помочь в решении возникших сложностей.
1